Изучить
График цен GCOIN
История и анализ GCOIN
Подробнее о GCOIN
Прогноз цен GCOIN
Galaxy Fight Club

Актуальный курс Galaxy Fight Club

Не в списке

График курса Galaxy Fight Club

Цена Galaxy Fight Club (GCOIN) в настоящее время составляет 0,000000 RUB, с изменением на 0% за 24 часа. Последнее обновление: 20.10.2026 13:32:26 (UTC+0). Отслеживайте цены GCOIN на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе Galaxy Fight Club (GCOIN)

Максимум за 24 часа
0.014390 RUB
Минимум за 24 часа
0.014390 RUB
Изменение за 24 часа
0%
Объем торгов за 24 часа
- RUB
Рыночная капитализация
207.09K RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
2.16M RUB
Общий объем
150.00M
Макс. предложение
150.00M
Исторический максимум (12.01.2022)
177.19 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
3931
Циркулирующее предложение
9,59%
Изменение за 3дн
+0,78%
Изменение за 7дн
+5,48%
Изменение за 30дн
+63,81%
Изменение за год
+97,81%
Galaxy Fight Club

История курса Galaxy Fight Club

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
0,0142 RUB
0,0143 RUB
0,0143 RUB
0,0142 RUB
0 RUB
‎-0,78%
11.10.2026
0,0148 RUB
0,0148 RUB
0,0148 RUB
0,0148 RUB
0 RUB
‎0,00%
04.10.2026
0,0161 RUB
0,0161 RUB
0,0161 RUB
0,0161 RUB
0 RUB
‎0,00%
27.09.2026
0,0202 RUB
0,0288 RUB
0,0288 RUB
0,0188 RUB
4983,81 RUB
‎-29,77%
20.09.2026
0,0238 RUB
0,0228 RUB
0,0238 RUB
0,0228 RUB
0 RUB
‎4,23%
13.09.2026
0,0224 RUB
0,0243 RUB
0,0250 RUB
0,0217 RUB
19 737,36 RUB
‎-7,84%
06.09.2026
0,0272 RUB
0,0261 RUB
0,0358 RUB
0,0260 RUB
373 469,91 RUB
‎4,33%
30.08.2026
0,0614 RUB
0,0679 RUB
0,0680 RUB
0,0609 RUB
71 124,74 RUB
‎-9,62%
23.08.2026
0,1051 RUB
0,1150 RUB
0,1152 RUB
0,0988 RUB
145 028,30 RUB
‎-8,60%
16.08.2026
0,1321 RUB
0,1436 RUB
0,1437 RUB
0,1321 RUB
80 397,67 RUB
‎-8,00%
На сегодняшний день средняя цена Galaxy Fight Club (GCOIN) составляет 1.07 RUB. Исторический максимум был 2.14 RUB 12.01.2022, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ Galaxy Fight Club

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Galaxy Fight Club и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Galaxy Fight Club (GCOIN)

Как вы сейчас относитесь к Galaxy Fight Club (GCOIN)?
Данные не найдены

О Galaxy Fight Club

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Galaxy Fight Club (GCOIN) в долларах США?

По состоянию на 10/20/2026, текущая цена Galaxy Fight Club (GCOIN) составляет 0.0001738 USD.

2. Какова рыночная капитализация Galaxy Fight Club (GCOIN)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Galaxy Fight Club (GCOIN) составляет 2.50K USD.

3. Каков объём Galaxy Fight Club (GCOIN) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Galaxy Fight Club (GCOIN) имеет циркулирующий запас 14.38M GCOIN из общего запаса 150.00M GCOIN.

4. Какие факторы влияют на цену Galaxy Fight Club (GCOIN)?

Колебания цены на Galaxy Fight Club (GCOIN) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Galaxy Fight Club против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Galaxy Fight Club (GCOIN) хорошей инвестицией?

При рассмотрении Galaxy Fight Club (GCOIN) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Galaxy Fight Club с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Galaxy Fight Club (GCOIN)?

Вы можете купить Galaxy Fight Club (GCOIN) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Galaxy Fight Club (GCOIN)?

Размер комиссии за покупкуGalaxy Fight Club (GCOIN) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Galaxy Fight Club (GCOIN) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Galaxy Fight Club (GCOIN)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Galaxy Fight Club (GCOIN). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:[email protected]
VIP-программа:[email protected]