Изучить
График цен CTA
История и анализ CTA
Подробнее о CTA
Прогноз цен CTA
Cross The Ages

Актуальный курс Cross The Ages

В списке

График курса Cross The Ages

Цена Cross The Ages (CTA) в настоящее время составляет 0,000000 RUB, с изменением на -0,0189% за 24 часа. Последнее обновление: 20.10.2026 11:04:42 (UTC+0). Отслеживайте цены CTA на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе Cross The Ages (CTA)

Максимум за 24 часа
0.023340 RUB
Минимум за 24 часа
0.022643 RUB
Изменение за 24 часа
-0,0189%
Объем торгов за 24 часа
- RUB
Рыночная капитализация
11.45M RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
11.45M RUB
Общий объем
500.00M
Макс. предложение
500.00M
Исторический максимум (17.05.2024)
38.34 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
2903
Циркулирующее предложение
100,00%
Изменение за 3дн
+7,00%
Изменение за 7дн
+60,95%
Изменение за 30дн
+60,95%
Изменение за год
+99,72%
Cross The Ages

История курса Cross The Ages

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
0,0227 RUB
0,0230 RUB
0,0231 RUB
0,0220 RUB
6127,61 RUB
‎-1,03%
11.10.2026
0,0237 RUB
0,0220 RUB
0,0237 RUB
0,0218 RUB
0 RUB
‎7,74%
04.10.2026
0,0215 RUB
0,0212 RUB
0,0216 RUB
0,0212 RUB
0 RUB
‎1,38%
27.09.2026
0,0211 RUB
0,0214 RUB
0,0217 RUB
0,0209 RUB
0 RUB
‎-1,17%
20.09.2026
0,0216 RUB
0,0213 RUB
0,0216 RUB
0,0208 RUB
0 RUB
‎1,65%
13.09.2026
0,0211 RUB
0,0210 RUB
0,0212 RUB
0,0203 RUB
0 RUB
‎0,34%
06.09.2026
0,0219 RUB
0,0216 RUB
0,0239 RUB
0,0088 RUB
40 723,39 RUB
‎1,44%
30.08.2026
0,0180 RUB
0,0197 RUB
0,0199 RUB
0,0180 RUB
0 RUB
‎-8,74%
23.08.2026
0,0223 RUB
0,0216 RUB
0,0223 RUB
0,0213 RUB
455,86 RUB
‎3,08%
16.08.2026
0,0205 RUB
0,0200 RUB
0,0206 RUB
0,0193 RUB
0 RUB
‎2,46%
На сегодняшний день средняя цена Cross The Ages (CTA) составляет 0.2313 RUB. Исторический максимум был 0.4626 RUB 17.05.2024, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ Cross The Ages

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Cross The Ages и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Cross The Ages (CTA)

Как вы сейчас относитесь к Cross The Ages (CTA)?
Данные не найдены

О Cross The Ages

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Cross The Ages (CTA) в долларах США?

По состоянию на 10/20/2026, текущая цена Cross The Ages (CTA) составляет 0.0002762 USD.

2. Какова рыночная капитализация Cross The Ages (CTA)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Cross The Ages (CTA) составляет 138.11K USD.

3. Каков объём Cross The Ages (CTA) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Cross The Ages (CTA) имеет циркулирующий запас 500.00M CTA из общего запаса 500.00M CTA.

4. Какие факторы влияют на цену Cross The Ages (CTA)?

Колебания цены на Cross The Ages (CTA) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Cross The Ages против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Cross The Ages (CTA) хорошей инвестицией?

При рассмотрении Cross The Ages (CTA) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Cross The Ages с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Cross The Ages (CTA)?

Вы можете купить Cross The Ages (CTA) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Cross The Ages (CTA)?

Размер комиссии за покупкуCross The Ages (CTA) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Cross The Ages (CTA) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Cross The Ages (CTA)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Cross The Ages (CTA). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости Cross The Ages

Акции SpaceX: почему SPCX упали с максимума $225 и что может сдвинуть котировки дальше

В преддверии отчетности акции SpaceX торгуются примерно на 34% ниже 52-недельного максимума. Разбираемся, что для SPCX означают расходы на ИИ, оценка компании и ожидания рынка.

difyNews2026/10/20 10:45:48

Джастин Сан продал 80-90% своих ETH: предупреждение о Биткойне

www.coinkolik.com2026/10/20 10:31:18

Финансовое управление проверяет подход к регулированию DeFi, Nomura требует «равенства с зарубежными стандартами»

coinpost.jp2026/10/20 10:20:38

Ведущие банки Великобритании, включая Lloyds и Barclays, ограничивают криптовалютные переводы: отчет

crypto.news2026/10/20 10:13:44

Истина о сокращении CAKE на 69%: почему PancakeSwap отказывается от уничтожения V3?

www.techflowpost.com2026/10/20 10:08:00

QQQM и QQQ в 2026 году: сравнение комиссий, ликвидности и долгосрочных инвестиций

Сравните QQQM и QQQ в 2026 году: текущие комиссии, торговые издержки, долгосрочную экономию и ситуации, когда переход с уже имеющейся инвестиции может обойтись дороже, чем сэкономленные средства.

WEEX2026/10/20 09:50:00
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:[email protected]
VIP-программа:[email protected]