Изучить
График цен ORBXon
История и анализ ORBXon
Подробнее о ORBXon
Прогноз цен ORBXon
Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo)

Актуальный курс Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo)

Не в списке

График курса Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo)

Цена Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) в настоящее время составляет 0,00 RUB, с изменением на 0% за 24 часа. Последнее обновление: 20.10.2026 17:38:40 (UTC+0). Отслеживайте цены ORBXon на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon)

Максимум за 24 часа
3,012.31 RUB
Минимум за 24 часа
3,012.31 RUB
Изменение за 24 часа
0%
Объем торгов за 24 часа
- RUB
Рыночная капитализация
137.01K RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
137.01K RUB
Общий объем
45.47
Макс. предложение
-
Исторический максимум (23.06.2026)
4,251.02 RUB
Исторический минимум (15.10.2026)
2,949.38 RUB
Рейтинг
3966
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
0,00%
Изменение за 7дн
+9,12%
Изменение за 30дн
+21,24%
Изменение за год
+36,45%
Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo)

История курса Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo)

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
3012,31 RUB
3012,31 RUB
3012,31 RUB
3012,31 RUB
0 RUB
‎0,00%
11.10.2026
3398,99 RUB
3398,99 RUB
3398,99 RUB
3398,99 RUB
0 RUB
‎0,00%
04.10.2026
3586,12 RUB
3586,12 RUB
3586,12 RUB
3586,12 RUB
0 RUB
‎0,00%
27.09.2026
3613,45 RUB
3613,45 RUB
3613,45 RUB
3613,45 RUB
0 RUB
‎0,00%
20.09.2026
3499,18 RUB
3499,18 RUB
3499,18 RUB
3499,18 RUB
0 RUB
‎0,00%
13.09.2026
3505,81 RUB
3505,81 RUB
3505,81 RUB
3505,81 RUB
0 RUB
‎0,00%
06.09.2026
3400,65 RUB
3400,65 RUB
3400,65 RUB
3400,65 RUB
0 RUB
‎0,00%
30.08.2026
3557,97 RUB
3557,97 RUB
3557,97 RUB
3557,97 RUB
0 RUB
‎0,00%
23.08.2026
3711,98 RUB
3711,98 RUB
3711,98 RUB
3711,98 RUB
0 RUB
‎0,00%
16.08.2026
3824,59 RUB
3824,59 RUB
3824,59 RUB
3824,59 RUB
0 RUB
‎0,00%
На сегодняшний день средняя цена Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) составляет 43.480000000000004 RUB. Исторический максимум был 51.34 RUB 23.06.2026, а исторический минимум — 35.62 RUB 15.10.2026.

Технический анализ Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo)

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon)

Как вы сейчас относитесь к Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon)?
Данные не найдены

О Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo)

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) в долларах США?

По состоянию на 10/20/2026, текущая цена Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) составляет 36.38 USD.

2. Какова рыночная капитализация Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) составляет 1.65K USD.

3. Каков объём Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) имеет циркулирующий запас 45.47 ORBXon из общего запаса 45.47 ORBXon.

4. Какие факторы влияют на цену Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon)?

Колебания цены на Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) хорошей инвестицией?

При рассмотрении Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon)?

Вы можете купить Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon)?

Размер комиссии за покупкуGlobal X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo) (ORBXon). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости Global X Space Tech Tokenized ETF (Ondo)

Следующая распродажа биткойна может быть усилена трейдерами, продолжающими ставить на его восстановление

Скошенность опционов на биткойн выросла, поскольку трейдеры искали защиту от падений, в то время как бычьи позиции с кредитным плечом сохранялись.

cryptoslate.com2026/10/20 16:40:45

Биткойн: JPMorgan ожидает, что он превзойдет акции и золото в долгосрочной перспективе

www.cointribune.com2026/10/20 16:36:30

Tether присоединяется к раунду Tenstorrent на $1,5 млрд на фоне роста инвестиций в ИИ

crypto.news2026/10/20 16:19:04

Биржа Штутгарта получила разрешение на торговлю и расчет токенизированных ценных бумаг

Биржа Штутгарта получает лицензию DLT-TSS от BaFin, рассмотренную с ESMA и ЕЦБ, для торговли и расчета токенизированных ценных бумаг на блокчейне.

journalducoin.com2026/10/20 16:00:00

79% токенов Pump.fun прекращают торговлю в первый день, вызывая усталость трейдеров мемкоинов

crypto.news2026/10/20 15:35:13

Hyperliquid хочет бессрочные контракты на вычислительную мощность ИИ и обращается в CFTC

Hyperliquid просит CFTC о бессрочных контрактах на вычислительную мощность ИИ. GPU-часа, токены инференции: лоббирование криптовалюты меняет поле.

journalducoin.com2026/10/20 15:00:00
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:[email protected]
VIP-программа:[email protected]